Софийский университет им. Cвятого Климента Охридского (г. София, Болгария, СУ)

Совместно реализуемые программы: программа включенного обучения на факультете физики.

Целевая аудитория СибГУ им. М.Ф. Решетнёва: бакалавры 2, 3 курсов, магистранты 1 курса ИКИВТ, ИЭИ, ИИТК.

Форма и сроки обучения: очная, 1 семестр (3 месяца).

Язык обучения: английский.

По итогам успешного обучения студент получает: транскрипт изученных дисциплин с количеством кредитов ECTS (пройденные в СУ дисциплины перезачитываются в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва/вносятся в приложение к диплому СибГУ им. М.Ф. Решетнёва).

Стоимость обучения и возможные дополнительные расходы:

• обучение бесплатное,
  • самостоятельно оплачивается получение визы, оформление страховки и авиаперелёт, проживание, питание и прочие расходы.

Условия проживания: проживание в кампусе университета. Стоимость проживания составляет от 20 € в месяц.

Крайний срок подачи документов: до 30 ноября на весенний семестр, до 31 мая на осенний семестр.

Пакет документов для зачисления в СУ:

• анкета зарубежного вуза + 1 фотография,
  • академическая справка и ее перевод на английский язык,
  • индивидуальный план - график обучения,
  • соглашение об обучении.

Контактная информация:

Управление международного сотрудничества СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (Л-410)
тел.: 291-91-23
www.uni-sofia.bg