Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилева (г. Астана, Республика Казахстан, ЕНУ)

Совместно реализуемые программы: программы включённого обучения на всех факультетах, при условии совпадения учебных планов.

Целевая аудитория СибГУ им. М.Ф. Решетнёва: бакалавры 2, 3 курсов, студенты специалитета 2, 3, 4 курсов, магистранты 1 курса всех специальностей.

Форма и сроки обучения: очная, 1 семестр (3 месяца).

Язык обучения: русский, английский.

По итогам успешного обучения студент получает: транскрипт изученных дисциплин с количеством кредитов ECTS (пройденные в ЕНУ дисциплины перезачитываются в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва/вносятся в приложение к диплому СибГУ им. М.Ф. Решетнёва).

Стоимость обучения и возможные дополнительные расходы:

• обучение в ЕНУ бесплатное.
  • самостоятельно оплачивается оформление страховки и авиаперелёт.
  • прочие ежемесячные расходы.

Условия проживания: проживание в кампусе университета. Стоимость проживания составляет от 1500 руб. в месяц.

Срок регистрации в ЕНУ: до 15 ноября на весенний семестр, до 15 мая на осенний семестр.

Пакет документов для зачисления в ЕНУ:

• анкета зарубежного вуза + 1 фотография,
  • академическая справка,
  • индивидуальный план - график обучения,
  • соглашение об обучении.

Контактная информация:

Управление международного сотрудничества СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (Л-410)
тел.: 291-91-23