Всероссийская Школа Программы Фулбрайта в области точных наук и технологий "Нанотехнологии и наноматериалы"

Уважаемые коллеги!

Казанский национальный исследовательский технологический университет (ФГБОУ ВО «КНИТУ») приветствует Вас и приглашает аспирантов и молодых ученых вашего ВУЗа принять участие во всероссийской Школе Программы Фулбрайта в области точных наук и технологий «Нанотехнологии и наноматериалы», которая будет проходить в г. Казани с 23 сентября по 5 октября 2019 года. Школа программы Фулбрайта «Нанотехнологии и наноматериалы» будет проводиться в КНИТУ уже в пятый раз.

В приложении к данному письму – более подробная информация о Школе, а также форма заявки участника.
Ссылка на анонс мероприятия на сайте КНИТУ: http://www.kstu.ru/event.jsp?id_a=24247&id=103634
Ссылка на анонс мероприятия на сайте Программы Фулбрайта в России:

Заявки на участие в Школе принимаются до 20 августа 2019 года.

Отбор кандидатов пройдет по итогам открытого конкурса. Для участия в конкурсе просим Вас заполнить форму заявки и прислать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Результаты конкурса будут объявлены до 28 августа 2019 года.

Управление международной деятельности КНИТУ
+7 (843) 231-43-19