Интервью с руководителем Управления международного сотрудничества Е.В. Фибих

В этом году СибГУ им. Решетнева принял участие VII Международной выставке-ярмарке "Российское образование: Душанбе-2018", которая прошла в апреле в Таджикском аграрном университете г. Душанбе. Эта выставка проводится Представительством Россотрудничества в Таджикистане совместно с Министерством образования и науки Республики Таджикистан при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Таджикистан и Министерства образования и науки Российской Федерации. В этом году в ярмарке приняли участие 35 образовательных организаций России.
Ниже дана ссылка на интервью с руководителем Управления международного сотрудничества СибГУ им. М.Ф. Решетнёва Е.В. Фибих, которая представляла на образовательной выставке наш университет: