Стажировки в зарубежных странах для студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников

Министерство образования и науки Российской Федерации приглашает студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников для прохождения учебных стажировок в зарубежных странах.

В соответствии с Соглашениями о международном сотрудничестве в области науки и образования между Министерством образования и науки Российской Федерации с Данией, Китаем, Словакией и Венгрией российским соискателям предоставляется возможность бесплатного обучения. Они могут попасть на языковые и учебные стажировки, а также пройти повышение квалификации.

Более подробная информация размещена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Для подачи документов необходимо обратиться в Управление международного сотрудничества СибГАУ (каб.: А-406, тел.: 2-91-90-63, Кристина Руденко, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )