Стипендии на обучение в Гонконге

Объявлен конкурс на получение стипендий для обучения в Линнаньском университете Гонконга в 2016 - 2017 учебном году.

Стипендия предоставляется одаренным студентам для обучения по следующим программам бакалавриата:

• социальные науки
  • гуманитарные науки
  • китайский язык
  • современный английский язык
  • перевод и переводоведение
  • культурология
  • история
  • философия
  • визуальная культура
  • деловое управление
  • управление рисками и страхование

Стипендия может частично или полностью покрывать оплату обучения и основные затраты на проживание.

Заполненные заявки необходимо отправить до 30 марта 2016 года.

Подробную информацию о программе можно получить на сайте, а также у контактного лица от Линнаньского университета Гонконга по телефону +(852) 2616 8750 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контактное лицо от Минобрнауки России:
Полещук Ольга Дмитриевна,

О подаче заявки необходимо сообщить в Управление международного сотрудничества СибГАУ (каб.: А-406, тел.: 2-91-90-63).