Ольга Трифонова об обучении в Германии

Студентка 4 курса Ольга Трифонова поделилась своими впечатлениями об обучении в Германии.

3 месяца она провела в Кооперативном университете земли Баден-Вюртемберг в Германии, где получила бесценный опыт и знания в следующих областях:

- антикризисное управление

- международное управление персоналом

- международный маркетинг

- международные финансы

Ольга также пишет о том, что улучшила владение разговорным английским языком, изучила культурные аспекты Германии, прошла курс немецкого языка для начинающих и получила опыт работы в киностудии и в управлении проектами. И все это всего-то за 3 месяца!

«Данная поездка это в первую очередь бесценный жизненный опыт. Хочется поблагодарить наш вуз за предоставленную возможность. Маленький и очень уютный город Равенсбург быстро стал родным, также как университет и все работники международного отдела. Очень понравилась интерактивная система обучения, много практики, что очень важно для закрепления материала. С собой я привезла огромный багаж полученных, новых знаний и навыков. Опыт общения с интернациональными преподавателями и студентами. А также встретила очень много интересных ребят, обрела хороших друзей! Такие поездки очень вдохновляют и мотивируют!»